Пушков: Киевская власть нацелена только на вражду с РФ

Sunday, 28 December. 2014

Пушков: Киевская власть нацелена только на вражду с РФ

Пушков не верит в улучшение отношений между Москвой и Киевом

Москва, 28 декабря. Какие бы меры не предпринимало правительство РФ, потепления между Москвой и Киевом не предвидится, полагает председатель комитета по международным делам Государственной Думы Алексей Пушков.

Напомним, что ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил, что РФ будет поставлять Украине уголь и электроэнергию без предоплаты.

«Как бы мы ни вели дела с Украиной — на основе предоплаты или без, отношение к нам не изменится: нынешняя киевская власть нацелена только на вражду», — написал парламентарий в своем микроблоге Twitter.

Депутат Верховной Рады и комбат территориального батальона «Донбасс» Семен Семенченко на своей странице в Facebook написал, что уголь и электроэнергию, которую Россия собирается поставлять без предоплаты, «российские убийцы и террористы пусть засунут себе в то место, где у них помещается их мозг». «В Ростов или шевелите извилинами господа нихрена непонявшие! А нам нужна Украина, которой можно гордиться. А она за уголь не продается», — подчеркнул Семенченко.

28.12.14&nbsp-&nbsp9:25

 9


Новости партнеров