Муж участницы шоу «Голос» оказался грабителем ювелирных салонов

Thursday, 25 December. 2014

Муж участницы шоу

Москва, 25 декабря. Полиция Москвы подозревает в серии грабежей ювелирных салонов мужа звезды шоу «Голос» Этери Бериашвили.

По подозрению в разбойных нападениях были задержаны двое уроженцев Грузии, в том числе Бадри Бебичадзе. По данным оперативников, он приехал в Москву 13 лет назад, а начиная с прошлого года, вместе с напарником совершил ряд преступлений — угрожал оружием и избивал сотрудников ювелирных магазинов, после чего похищал ценности.

Дважды в одном и том же городе злоумышленники не появлялись. Последнее ограбление произошло в подмосковном Климовске, где преступники разбили витрину и за несколько минут унесли золото на сумму 6 млн рублей.

Во время обыска в квартире Бебичадзе было изъято более 1 млн рублей, телефоны и маски, которые, по мнению оперативников, использовались при ограблениях, а также травматическое оружие.

При проведении обысков в квартире Бебичадзе и его талантливой супруги оперативники изъяли больше миллиона наличными, телефоны и маски, в которых, предположительно, были совершены налеты, сообщает LifeNews.

Бебичадзе грозит до 15 лет лишения свободы за разбой в особо крупном размере.

25.12.14&nbsp-&nbsp14:35

 4


Новости партнеров