Два человека ранены взрывом в Луганской области

Monday, 29 December. 2014

Два человека ранены взрывом в Луганской области

Луганск, 29 декабря. Два человека получили ранения в результате теракта, который был совершен в городе Старобельске Луганской области. Об этом сообщили в пресс-службе главы Луганской облгосадминистрации Геннадия Москаля.

Взрыв произошел в воскресенье, 28 декабря на улице Урицкого неподалеку от входа в городской парк. Сообщается, что взрывное устройство сработало в мусорном баке. Рядом с местом происшествия находились местный житель и 53-летний военный. Оба были доставлены в больницу с ранениями. На месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, 25 декабря неподалеку от села Орехова на территории Луганской области Украины, контролируемой силовиками, на фугасе, заложенном ополченцами ЛНР, подорвался автомобиль Нацгвардии Украины. Один боец погиб, другой получил тяжелые ранения.

В Донбассе продолжается «антитеррористическая операция». Переговоры контактной группы, проходившие в Минске на протяжении пяти часов 24 декабря, не изменили ситуацию на фронтах юго-востока Украины. Как сообщает ополчение, боевые действия в Донбассе на прошлой неделе ознаменовались жертвами по обе стороны конфликта. В ВСУ, между тем, обвиняют бойцов армии Новороссии в обстрелах-провокациях.

29.12.14&nbsp-&nbsp13:25

 0


Новости партнеров