Дороги Москвы ночью «разгрузились» до девяти баллов

Thursday, 25 December. 2014

Дороги Москвы

Москва, 26 декабря. Пробки в Москве впервые за последние 12 часов оцениваются в девять баллов. Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте проекта «Яндекс.Пробки».

«Ура! Наконец 9 баллов в Москве. 10 баллов лишь чуть-чуть не додержались до полных 12 часов», — говорится в сообщении.

По данным сервиса, наиболее сложная дорожная обстановка складывается на Мичуринском проспекте, проспекте Вернадского, Профсозной улице и ряде других магистралей. «Глухо стоят Мичуринский, Вернадского, Профсоюзная, Варшавское, Рязанский», — сообщалось ранее.

Впервые за последние несколько лет максимальный балл пробок в Москве был зафиксирован в первой половине дня и держался так долго.

Напомним, сильная метель обрушилась на столицу утром 25 декабря и парализовала движение автотранспорта на улицах и работу московских аэропортов.

Движение на основных магистралях города было сильно затруднено. Больше всего оказались загружены Садовое кольцо и МКАД, а также шоссе Энтузиастов, Волгоградский и Ленинский проспекты, Можайское, Ленинградское и Дмитровское шоссе.

Всего за час в столице произошло более 500 ДТП, 45 из которых серьезно осложнили дорожную обстановку. Департамент транспорта Москвы призывал горожан пользоваться общественным транспортом.

26.12.14&nbsp-&nbsp0:24

 0


Новости партнеров