Четыре человека погибли при столкновении легковушки и автобуса под Рязанью

Sunday, 28 December. 2014

Четыре человека погибли при столкновении легковушки и автобуса под Рязанью

Рязань, 28 декабря. Четыре человека погибли в результате серьезного ДТП, которое произошло в ночь на 28 декабря в Рязанской области.

По данным пресс-службы регионального управления МВД России, происшествие случилось на 305 км трассы Москва-Челябинск в Путятинском районе. Автомобиль ГАЗ-3110, ехавший из Москвы, врезался в автобус с 11 пассажирами, двигавшийся по маршруту Пенза-Москва. От полученных травм водитель и три пассажира легкового автомобиля скончались на месте. Кроме того, пострадали три пассажира автобуса.

Еще одно смертельное ДТП произошло минувшим утром в Волжском районе Самарской области. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону, в районе поселка Алексеевка 20-летний водитель автомобиля ВАЗ выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком.

«В результате аварии водитель вазовской «двенадцатой» и двое его пассажиров скончались на месте. О произошедшем сообщил водитель грузового автомобиля, — говорится в сообщении. — По одной из версий, водитель легковой машины уснул за рулем. В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции выясняют все детали произошедшего, по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение».

28.12.14&nbsp-&nbsp14:03

 0


Новости партнеров