Бертон и Бонем Картер расстались

Wednesday, 24 December. 2014

Актриса Хелена Бонем Картер

Актриса Хелена Бонем Картер

Лос-Анджелес, 24 декабря. Режиссер Тим Бертон и актриса Хелена Бонем Картер расстались после 13 лет гражданского брака. Пара известна совместной работой над несколькими кинофильмами. У Бертона и Бонем Картер двое детей. Новость сообщил во вторник журнал People, информацию подтвердил представитель актрисы.

Знаменитый режиссер Тим Бертон и актриса Хелена Бонем Картер расстались несколько месяцев назад по обоюдному согласию и договорились о совместной опеке над детьми — 11-летним сыном Билли и семилетней дочерью Нелл. Представители знаменитостей выразили надежду, что общественность будет уважать их частную жизнь. Сообщается, что у пары был своеобразный подход к семейной жизни — Бертон и Бонем Картер жили в разных домах и лишь навещали друг друга. Они не были официально женаты.

Тим Бертон и Хелена Бонем Картер встретились на съемках фильма «Планета обезьян» в 2001 году. Бонем Картер сыграла в нескольких кинолентах Бертона — «Чарли и шоколадная фабрика», «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит», «Алиса в стране чудес», «Мрачные тени».

Среди работ Тима Бертона также известны фильмы «Битлджус», «Эдвард Руки-ножницы», «Сонная лощина», «Труп невесты», «Франкенвини».

Бонем Картер, помимо ролей в фильмах Бертона, известна работами в картинах «Король говорит», «Бойцовский клуб», «Отверженные» и ролью Беллатрисы Лестрейндж в фильмах о Гарри Поттере.

24.12.14&nbsp-&nbsp14:52

 0


Новости партнеров