"Аэрофлот" проводит скидочную акцию на международных маршрутах

Wednesday, 1 April. 2015

- Авиакомпания "Аэрофлот" проводит скидочную акцию по множеству международных направлений с вылетом из Москвы или Санкт-Петербурга. Билеты по ней продаются до 5 апреля, вылет возможен до 28 июня, сообщает соб.корр. .

Стоимость билетов туда-обратно из Москвы в города Европы и в страны Средиземноморья составляет приблизительно от 9 до 16 тысяч рублей, в города Азии - от 20 до 26 тысяч. Цены из Санкт-Петербурга обычно выше на три с лишним тысячи рублей, однако на некоторые маршруты с прямыми рейсами из Санкт-Петербурга расценки, наоборот, ниже. Кроме того, доступны скидочные тарифы премиального экономкласса на отдельных дальнемагистральных линиях (стоимость - от 39 до 58 тысяч рублей).

Следует иметь в виду, что приведенные на сайте "Аэрофлота" тарифы устарели в момент публикации, поскольку в полночь курс евро для продажи авиабилетов изменился. Реальная цена на несколько сотен рублей ниже указанной "Аэрофлотом".

Вылеты из России невозможны с 24 апреля до 12 мая и 10-15 июня. Возврат билетов не разрешен, однако сборы можно вернуть.