Travel.ru и National Geographic Traveler представили первый рейтинг отелей Севастополя

Wednesday, 24 September. 2014

24 сентября 2014, 09:07, - Журнал National Geographic Traveler и портал для путешественников составили первый в истории рейтинг гостиниц Севастополя. Город-герой Севастополь, расположенный на Черноморском побережье Крыма, представляет больший интерес для туристов.

Проект и журнала National Geographic Traveler по составлению рейтингов гостиниц способствует развитию инфраструктуры российского туризма - путешественники получают возможность больше узнать о местах отдыха в России. Во время работы над рейтингом отелей Севастополя, главный редактор журнала National Geographic Traveler и эксперты туристического портала посетили Крым.

Для списка были отобраны лучшие гостиницы города в пяти категориях: отель "Best Western Севастополь" в категории "Атмосфера города", в категории "Бизнес" - отель "Украина", в категории "Семейный отель" - гостиница "Аквамарин", в категории "Эконом" - отель "Дельфин" и в категории "Экстра-эконом" - хостел The Sky.

Учитывалось количество номеров и их стоимость, а также наличие таких удобств, как парковка, ресторан, конференц-зал, cпа и доступ в интернет. Результаты рейтинга отелей Севастополя опубликованы в новом номере журнала National Geographic Traveler за сентябрь - октябрь 2014 года и сайте журнала. К рейтингу отелей прилагается информация об основных достопримечательностях Севастополя и календарь самых интересных событий в городе.

Как отметила генеральный директор компании Марина Колесник, в рамках совместного проекта с NG Traveler эксперты компании и редакторы журнала побывали в десяти городах России за последние два года. Целью проекта является развитие внутреннего туризма в стране.

Материалы по теме

  • Новость от 26.06.2014: National Geographic Traveler и составили рейтинг отелей Ростова-на-Дону
  • Рубрика: Гостиницы в России