Скидки и обновления на лыжном курорте Давос

Tuesday, 23 September. 2014

23 сентября 2014, 14:26, - Один из самых известных горнолыжных курортов Швейцарии, Давос встречает новый сезон обновленным. Главным событием станет появление новой канатной дороги, которая заменит устаревший подъемник на Якобсхорн.

Полностью перестроены и нижняя, и горная станции. В кабины в общей сложности помещается по 100 человек; таким образом, пропускная способность дороги удвоилась. Приятно порадуют гостей и специальные программы. В их числе - Davos Klosters Inside ("Давос - Клостерс - взгляд изнутри"), дающая возможность побывать на бесплатных горных турах в сопровождении гидов, сообщает Superski.ru. Разработано также предложение ski hotel, оптимизирующее горнолыжное катание с комфортным отдыхом.

Давос находится в кантоне Граубюнден. Это крупный горноклиматический курорт и один из популярнейших конференц-центров планеты, где проходит Всемирный экономический форум. Сезон на курорте начнется 14 ноября; с этого времени и до конца декабря постояльцы отелей - участников соответствующей программы могут получить бесплатный ски-пасс.

Материалы по теме

  • Davos Klosters
  • Superski.ru: Давос: новый подъемник и спецпредложения
  • Новость от 20.09.2014: Гштад и другие лыжные курорты Швейцарии предложили новый ски-пасс
  • Новость от 09.09.2014: Вербье остается в составе Четырех долин