Вручены награды World Travel Awards по Европе и Южной Америке

Monday, 11 August. 2014

11 августа 2014, 14:33, - Сразу две ежегодные церемонии в рамках престижной туристической премии World Travel Awards состоялись в начале августа. Были названы победители в Европе, а также в Южной и Центральной Америке. Акрополь назван лучшей региональной достопримечательностью, а Перу - лучшим направлением гастрономического туризма, сообщает соб.корр. .

World Travel Awards вручается уже более 20 лет; объекты и компании, связанные с туристической сферой, рассматриваются по множеству номинаций. В октябре определятся победители по регионам "Азия и Австралия", а также "Карибы и Северная Америка". А награждение мировых победителей состоится в конце года.

В числе европейских лидеров в этом году - авиакомпания Lufthansa, аэропорт Цюриха, круизная компания Norwegian Cruise Line и пляжи греческого острова Корфу. России досталось десять наград; большинство из них - в различных категориях конкурса "Лучшая гостиница". Также отмечено две компании, занимающиеся туристическим сервисом. Лучшим авиаперевозчиком южноамериканского региона признана LAN Airlines, в номинации "Лучшее направление для бизнес-туризма" победила Богота, Avis стала лидером в категории "Аренда автомобилей" и так далее. С полным списком призеров можно ознакомиться на сайте премии.

Материалы по теме

  • World Travel Awards
  • Новость от 11.01.2013: Два московских отеля получили премии World Travel Awards
  • Новость от 09.10.2012: Lufthansa и аэропорт Цюриха получили европейские World Travel Awards