В Салониках открывается шоколадный парк аттракционов

Thursday, 28 August. 2014

28 августа 2014, 16:33, - 6 сентября в Салониках откроется "шоколадный" парк развлечений, включающий два объекта - музей и фабрику. Расположится новый аттракцион на территории Выставочного центра (ΔΕΘ Expo, 154 Egnatia Street), заняв, в общей сложности, площадь в 2500 кв.метров.

Посетителей ждет настоящее приключение: при помощи современных технологий можно будет пройти весь путь шоколада в Европу, сообщает "Греция от greek.ru". Начинается он в джунглях Амазонки и храме ацтеков, а затем на борту пиратского корабля участники необычного путешествия прибывают на шоколадную фабрику. Здесь можно будет увидеть гигантский шоколадный водопад, старинное оборудование для производства шоколада, цеха, галерею скульптур и многое другое.

Программа также включает дегустацию самых различных шоколадных лакомств. Вместе с тем, любителям сладостей не стоит надолго откладывать визит: музей и фабрика будут работать лишь на протяжении шести месяцев, в рамках с 79-ой Международной выставки, которая проходит в Выставочном центре.

Материалы по теме

  • "Греция от greek.ru": Салоники и Шоколадная фабрика
  • Новость от 10.12.2013: Набережная Салоник станет территорией комфортного отдыха
  • Новость от 20.02.2010: Греция создаст тематический парк Александра Македонского