Старинная усадьба на Ладоге стала отелем

Sunday, 10 August. 2014

10 августа 2014, 12:00, - На берегу Ладожского озера, в поселке Ниэмелянхови Сортавальского района Карелии открылся гостиничный комплекс. "Ладожская усадьба состоит из отреставрированных зданий памятников архитектуры XIX века и современных построек и может вместить до 100 гостей одновременно.

Как сообщает Karelinform, усадьба предлагает современную инфраструктуру для комфортабельного отдыха. В каждом гостевом доме - три спальни с отдельными санузлами, современная кухня с электрооборудованием и посудой, открытая терраса с панорамным видом, площадка для барбекю, сауна, спутниковое телевидение и доступ в интернет по Wi-Fi.

Также к услугам гостей - ресторан, баня на берегу озера, рыбалка с инструктором, прогулки на горных велосипедах, трасса для скандинавской ходьбы, прокат катамаранов, весельных и резиновых лодок с мотором, катание на водных лыжах, настольный теннис и бадминтон. А для маленьких постояльцев подготовлена детская площадка. Стоимость проживания в гостиничном комплексе - от 15800 в сутки.

Материалы по теме

  • Карелинформ: В Карелии на берегу Ладожского озера открылся новый туристический комплекс
  • Новость от 30.07.2014: В петербургском Пулково открылся отель Park Inn by Radisson
  • Рубрика: Гостиницы в России