В турецком Бодруме открылся отель Mandarin Oriental

Thursday, 10 July. 2014

10 июля 2014, 13:26, - Роскошный отель Mandarin Oriental распахнул свои двери для гостей близ одного из курортных городов Турции - Бодрума. Гостиница расположена на северной стороне полуострова Бодрум, на берегу бухты Cennet Koyu, в 45 минутах езды от международного аэропорта Milas-Bodrum.

Пятизвездочный Mandarin Oriental, Bodrum стал первым отелем этого бренда в Турции. Он предлагает постояльцам 109 просторных номеров, из окон которых открывается панорамный вид на Эгейское море. К услугам гостей также - десять ресторанов и баров, в числе которых итальянский Assagio, круглосуточное заведение Sofra и фирменная кондитерская Mandarin Cake Shop.

В отеле открыт спа-центр площадью 2700 квадратных метров с уединенными шатрами для массажа, крытым бассейном и собственным приватным пляжем. Ингредиенты для косметического ухода - собственного производства, из садов, расположенных на территории курортного отеля.

К услугам гостей отеля Mandarin Oriental, Bodrum также пляжный и детский клубы, собственный причал для яхт и многое другое. Стоимость проживания начинается от 595 евро за ночь, сообщает пресс-служба гостиницы.

Материалы по теме

  • Новость от 14.04.2014: Роскошный отель откроется в турецком Кемере
  • Рубрика: Отели в Турции