В центре Джохор-Бару открылся новый Hilton

Sunday, 27 July. 2014

27 июля 2014, 09:00, - Гостиничная корпорация Hilton Worldwide открыла в городе Джохор-Бару (Малайзия) новый отель бренда DoubleTree by Hilton, сообщает соб. корр. . Он расположен в комплексе из нескольких небоскребов в центре города, недалеко от зоопарка и других достопримечательностей, в получасе езды от международного аэропорта Senai.

Отель DoubleTree by Hilton Johor Bahru предлагает гостям 335 номеров, включая 52 сьюта, из окон которых открывается вид на город и пролив Джохор. В номерах постояльцы найдут фирменные кровати Sweet Dream by DoubleTree, большие письменные столы, а в ванных - тропический душ. На всей территории гостиницы действует бесплатный беспроводной доступ в интернет. К услугам постояльцев - два бассейна: детский и взрослый, круглосуточный фитнес-центр, джакузи и парная.

В отеле есть два ресторана - Makan Kitchen, предлагающий малайзийскую кухню, и итальянский Tosca, а также бар в лобби и кафе The Food Store. Для деловых путешественников работает бизнес-центр с пятью конференц-залами. Стоимость проживания в DoubleTree by Hilton Johor Bahru - от $101 за двухместный номер в сутки.

Материалы по теме

  • Новость от 29.06.2014: Роскошный отель Vivanta by Taj открылся на острове в Малайзии
  • Рубрика: Гостиницы в Малайзии