В Абу-Даби появился новый апарт-отель

Wednesday, 9 July. 2014

9 июля 2014, 10:33, - В столице Объединенных Арабских Эмиратов открылся самый крупный на Ближнем Востоке апарт-отель бренда Adagio, принадлежащего французской гостиничной группе Accor. Он расположен в одном из центральных районов города, на пересечении улиц Шейха Рашида бин Саида (Sheikh Rashid Bin Saeed St) и Рабдан (Rabdan St), в 20 минутах езды от международного аэропорта Абу-Даби.

Adagio Abu Dhabi Al Bustan предлагает гостям 279 апартаментов. Во всех номерах есть полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, плитой, духовкой, посудомоечной машиной и холодильником, а также жилая площадь, ванная комната, место для работы, широкополосный доступ в интернет и спутниковое телевидение, сообщает Hoteldeluxes.com.

В отеле имеется открытый бассейн, фитнес-центр с сауной и хаммамом, а также детский клуб. Соседнее здание занимает другая гостиница группы Accor - Novotel с 361 номером, ресторанами, барами и велнес-комплексом. Стоимость проживания в апарт-отеле Adagio Abu Dhabi Al Bustan - от $185 в сутки.

Материалы по теме

  • Hoteldeluxes.com: Свои двери распахнул самый большой отель Adagio на Ближнем Востоке
  • Новость от 11.06.2014: В центре Абу-Даби открылся новый отель
  • Рубрика: Гостиницы в ОАЭ