Роскошный отель Raffles откроется в Стамбуле

Friday, 18 July. 2014

18 июля 2014, 09:19, - Новый пятизвездочный отель бренда Raffles откроется в Стамбуле 1 сентября, сообщает соб. корр. . Он станет частью торгово-развлекательного центра Zorlu, расположенного в европейской части города, в районе Бешикташ.

Гостиница предложит постояльцам 132 номера и 49 сьютов. Интерьеры отеля Raffles Istanbul украсят произведения искусства, созданные местными художниками. Из окон и с балконов номеров открывается вид на Босфор и Принцевы острова. К услугам постояльцев будет ресторан средиземноморской кухни Rocca, турецкое заведение Pool Bar & Grill, а также несколько баров и кондитерская.

На крыше Raffles Istanbul находится панорамный бассейн и открытый кинотеатр. Второй бассейн расположен внизу. Также отель имеет фирменный спа-центр Raffles. Для деловых путешественников гостиница подготовит семь переговорных комнат и огромный конференц-зал.

В Zorlu Center находится множество магазинов и галерей. Отель Raffles Istanbul предложит гостям услуги персонального стилиста, вместе с которым можно будет отправиться на шопинг. Стоимость проживания в новом отеле - от 600 евро в сутки.

Материалы по теме

  • Новость от 10.07.2014: В турецком Бодруме открылся отель Mandarin Oriental
  • Рубрика: Отели в Турции