Представительство Коста-дель-Сол и Малаги открылось в Москве

Thursday, 26 June. 2014

26 июня 2014, 15:50, - В Москве открылось представительство испанского региона Коста-дель-Сол и провинции Малага. Его задача - развитие туризма и укрепление своих позиций на российском туристическом рынке.

Представительство туристической администрации Коста-дель-Сол в России будет вести работу с туроператорами и турагентами, способствовать принятию решений об открытии новых рейсов, участвовать в проведении мероприятий региона. Помимо этого офис в Москве займется организацией пресс-туров и распространением новостей о Коста-дель-Сол.

Помимо московского офиса летом 2014 года были также открыты еще пять европейских представительств этого испанского региона: в Испании, Великобритании, Германии, Франции и в странах Скандинавии (Норвегия, Швеция, Дания и Финляндия). Как сообщает TMI Сonsultancy, туристический поток из этих стран в совокупности составляет почти 77% от общей численности туристов на Коста-дель-Сол.

Глава туристической администрации Коста-дель-Сол и провинции Малага Элайджа Бендодо (Elijah Bendodo) отметил, что благодаря открытию европейских представительств регион сможет своевременно получать сведения о состоянии и развитии выездного туризма в этих странах.

Материалы по теме

  • Новость от 17.03.2009: Мадридское сообщество открыло представительство в России
  • Новость от 11.10.2007: Изменение телефонов представительства Каталонии в Москве