Raffles Praslin, Seychelles празднует свой 3-ий юбилей с момента открытия отеля в 2011 году

Thursday, 16 January. 2014

В феврале 2014 года Raffles Praslin, Seychelles празднует свой 3-ий юбилей с момента открытия отеля в 2011 году. Raffles приглашает гостей отметить это событие вместе и провести незабываемый романтический отпуск на роскошном курорте в Индийском океане. Отпуск без забот - ведь обо всем позаботятся дворецкие Raffles , знаменитые своим безупречным сервисом 24 в сутки. Весь февраль в Raffles будет тематически посвящен романтике! В честь своего юбилея отель вводит специальное предложение, потрясающее своей роскошью и разнообразием.
В юбилейное предложение входит встреча заката на одном из самых красивых пляжей мира Ансе Лацио с шампанским и канапе, индивидуальная экскурсия на остров Арид, на котором обитает колония редких и эндемичных птиц, а у берегов которого находится морской парк, романтический круиз на закате на катамаране, соблазнительное меню из 5 блюд от шеф-повара отеля, включая соте из осьминога и мясо лобстера на гриле, 2-часовая спа-процедура в Raffles Spa для двоих, завтраки, трансферы из аэропорта в отель и обратно на автомобиле класса люкс! Предложение Raffles действует с 1 по 28 февраля, стоимость начинается от 3333 Евро за 3 ночи с проживанием на вилле Ocean Pool Villa, плюс одна ночь дается в подарок.
Гостям Raffles предоставляется замечательная возможность отпраздновать День Святого Валентина в идеальном месте, окруженном ореолом романтики, или просто провести незабываемый отпуск с близкими и любимыми. Двухчасовая спа-процедура в эксклюзивных спа-аппартаментах для двоих, входящая в февральское предложение Raffles, подарит парам настоящее блаженство. Начинается она с арома-терапевтического массажа с использованием комбинации уникальных Сейшельских масел, за массажем следует принятие цветочной ванны с применением эфирных масел, приятным заключением процедур станет шоколадный и фруктовый десерт с шампанским!
C наступлением вечера ваша вилла полностью преобразится и наполнится ароматом экзотических цветов. Дворецкие приготовят теплую ванну с лепестками роз и украсят виллу цветами и свечами.
/вОтпуск.ру/