Jumeirah Group выделила приоритетные рынки на Ближнем Востоке

Thursday, 16 January. 2014

В эксклюзивном интервью изданию Arabian Business президент и генеральный исполнительный директор Jumeirah Group Джеральд Лолесс обрисовал в общих чертах планы гостиничной группы на 2014 год. «Мы начали видеть восстановление в 2012 году и оно было закреплено в 2013 году, в частности открытием отелей группы в Дубае, Лондоне и Франкфурте. Мы определенно довольны работой и чувствуем, что в этом году экономика лишь продолжит расти. Победа Дубая в конкурсе за право принимать Международную выставку World Expo 2020 вселила большую веру в рынок, и я думаю, мы увидим, что Дубай продолжает расти как главный коммерческий центр в регионе», — отметил он.
По словам г-на Лолесса, в 2013 году компания открыла не так много отелей, но подписала большое количество контрактов. «У нас есть пять перспективных проектов в Китае, три из них находятся в стадии строительства. В конце 2014 года мы планируем запустить в Поднебесной обслуживаемые апартаменты, а еще через полгода — открыть один из наших отелей», — продолжил он. Также международная управляющая компания в сфере гостеприимства и роскоши начала работу над новым гостиничным проектом на Бали, который будет состоять исключительно из вилл, и ведет переговоры относительно нового проекта в Гоа.
«Вдобавок ко всему, мы подписали с компанией Saraya два прекрасных отеля в Омане. С этим же девелопером мы строим отель в Акабе на юге Иордании. Также Jumeirah Group подписала соглашение об управлении отелем в Санкт-Петербурге, но самую большую ставку в 2014 году мы делаем на ряд контрактов в Саудовской Аравии и мы с нетерпением ждем завершения некоторых переговоров, которые ведутся в настоящее время. В течение следующих нескольких лет Дубай и Саудовская Аравия будут нашими приоритетными рынками на Ближнем Востоке», — подчеркнул Джеральд Лолесс.
/hoteldeluxes.com/