Горнолыжный курорт Мерибель не перестает удивлять туристов своими новинками

Tuesday, 14 January. 2014

La Table du Ruitor - Новый адрес для любителей покушать «La Table du Ruitor», расположенный в отеле Alpen Ruitor, после полного ремонта открыл свои двери для любителей высокой кухни из продуктов высочайшего качества.С обновленным меню и новой планировкой зала, La Table du Ruitor сопровождает все вкусные моменты Вашего дня в Мерибель: континентальный завтрак ранним утром в шале, обед на открытой террасе или в ресторане, полдник в лаунже или библиотеке у камина и вечерние напитки в баре.
La Folie Douce - клубная атмосфера на высоте С того самого момента, когда La Folie Douce появился в Val d’Isère, он привлекает огромное количество людей своей неповторимой атмосферой веселья.Это новое заведение открылось прошлой зимой и уже сейчас считается одним из лучших мест на курорте.Расположенный на средней станции новой гондолы «Saulire Express», La Folie Douce располагает двумя ресторанными залами: “La Fruitière” с аутентичным декором в стиле молочного кооператива и изысканный и уютный “Nuovoself” в стиле шале. Снаружи, на просторной террасе, Вы можете погрузиться в клубную опен-эйр атмоферу:живая музыка, диджеи, танцовщики выступают для Вас каждый вечер. А в перерыве между танцами или перед тем, как вернуться на трассу, почему бы не отдохнуть в полностью обустроенной VIP-зоне? Новое в сезоне 2013/2014: Для тех, кто не хочет покидать танцпол и тех, кому не терпится вернуться на лыжную трассу - закуски на вынос!
Долина Мерибель будет открыта для катания в течение всего зимнего сезона до 25 апреля 2014 года и тем самым даст возможность всем любителям спорта насладиться 68 трассами разного уровня сложности и разных возрастов.
ЗОНА КАТАНИЯ 41 подъемник, включая 2 самых больших фуникулера в мире, Plattières и Saulire Express 8 детских подъемников и 2 подъемникa ’magic carpet’ (“бегущая дорожка”) 78 000 лыжников в час 150 км трасс Méribel Vallée 2 Олимпийских трассы 2 стадиона для слалома, один из них с подсветкой 2 снежных парка 704 снежных пушки 600 профессиональных инструкторов в долине Мерибель
/вОтпуск.ру/