Филиппины продолжают принимать туристов со всего мира

Thursday, 16 January. 2014

Филиппины остаются безопасным направлением для развлекательного отдыха. Архипелаг ежедневно принимает международные рейсы со всех уголков мира и авиационное сообщение между острова открыто для туристов в полной мере. Отдых на Филиппинах может быть очень разнообразным, предлагая экскурсии к чудесам природы, историческим и культурным памятникам, шоппинг и развлечения на любой вкус. Филиппины имеют одни из самых длинных побережий мира и предлагают безграничное количество развлечений на 7100 островах архипелага.
Каждый регион и его острова отличаются от других, предлагая уникальный стиль отдыха. Боракай международные СМИ регулярно отмечают как направление с одним из лучших пляжей мира, идеальное для водных видов спорта и курортного отдыха. Вдали от моря путешественников ожидают завораживающие виды «Шоколадных Холмов» Бохола и самого маленького в мире вулкана Таал, который вошел в список 1000 мест, которые стоит посетить в жизни. Рисовые террасы Банауэ насчитывают 2000 лет и являются видным культурным памятником, вошедшим во Всемирное Наследия ЮНЕСКО.
Любители приключений по достоинству оценят поход на гору Пинатубо в Замбалес, через Тарлак или гору Апо в Давао; безопасное плавание с гигантскими китовыми акулами в Донсоле, Сорсогон; изучение подземной реки Пуэрто Принсеса – одного из новых 7 чудес природы.
В столице Филиппин, Маниле, находится большое количество музеев и выставок, которые показывают богатую историю и культуру архипелага. Более того, Манила, Себу и Боракай – это лучшие места для вечеринок и ночной жизни на Филиппинах. Лучшие направления и развлечения Филиппин открыты и легко доступны для туристов.
/вОтпуск.ру/