DSBW проведет туристов по Израилю

Thursday, 9 January. 2014

Ступая на Землю Обетованную, даже далекие от религии люди ощущают значимость этого региона и расположенных на его территории святынь.
По словам ведущего менеджера отдела Израиля и Иордании DSBW Екатерины Тереховой, наибольшей популярностью пользуются паломнические туры по библейским местам. Также востребовано пляжные туры на Красном море (курорте Эйлат), оздоровительные программы на Мертвом море и туры, связанные с лечением в израильских клиниках.
Туры в Израиль базируются на регулярных ежедневных рейсах в Тель–Авив авиакомпаний «Аэрофлот», «Трансаэро» и El –Al и чартерных «Вим-Авиа» в Овду (Эйлат). В настоящее время они выполняются раз в неделю. А с начала марта два раза в неделю. Такая частота позволяет формировать туры различной продолжительности и с различными программами. Насыщенная программа экскурсионных туров позволяет увидеть не только главные достопримечательности страны, но и отдохнуть в Эйлате (Красное море) или на Мертвом море. Паломников не оставят равнодушными доступные по стоимости туры, маршруты которых охватывают святые места Иерусалима, Назарета и Вифлеема.
Например, 8-дневный экскурсионный тур «Четыре моря» с перелетом в Эйлат включает экскурсии по Эйлату, в христианскую Галилею и Назарет, Иерусалим христианский и Вифлеем, по Тель-Авиву – Яффо и провести день на Мертвом море. 11-дневный комбинированный тур Израиль – Иордания позволяет побывать в Тель-Авиве – Яффо, совершить экскурсии в Иерусалим христианский, Вифлеем, Хайфу, Акко, Кейсарию, провести три дня в Иордании и увидеть ее столицу Амман, Мадабу и древнюю столицу Набатейского царства Петру.
По словам Тереховой Екатерины, круглый год пользуется популярностью пляжный отдых в Эйлате, Его отличают невысокая стоимость и широкий выбор развлечений. Одна из главных достопримечательностей Израиля – Мертвое море. Здешние климат, вода и воздух способствуют релаксации и обладают целительными свойствами.
/вОтпуск.ру/