Черногория готовится принять поклонников горнолыжного отдыха

Friday, 10 January. 2014

Как известно, Черногория – одно из лучших направлений для недорогого, но качественного отдыха, причем это касается не только морских курортов в летний туристический период, но и зимних горнолыжных курортов. Так, в нынешнем сезоне гостей ждут такие центры зимнего отдыха, как Колашин-1450, Яворовача, Вучье, Савин-Кук и многие другие. Стоимость ски-пассов в Черногории является одной из наиболее низких во всей Европе. Так, к примеру, в Вучье можно покататься на лыжах всего за десять евро в день, причем детям абонементы не требуются, они могут кататься бесплатно. Стоимость катания в Яворовача составляет девять евро в день, тогда как за катание по трассам Савин-Кук попросят восемь евро. Стоимость дневного ски-пасса на курорте Колашин-1450 составляет 20 евро, а полдня можно кататься за 12 евро. При этом стоимость двух дней катания оценивается в 30 евро.
Стоимость размещения в апартаментах в Жабляке начинается от десяти евро, тогда как полупансион в стандартном двухместном номере в гостинице категории «четыре звезды» обойдется в 35 евро с человека. Размещение в таком же двухместном номере в Колашине обойдется немного дороже – ценник начинается от 54-ех евро в сутки. Практически все центры зимнего отдыха Черногории предлагают массу дополнительных развлечений – здесь можно взять напрокат квадроциклы, сани, снегоступы и другое оборудование, арендовать детскую трассу и даже заказать зимний рафтинг.
Заметка: Не знаете чем развлечь себя в пути? Посмотрите фильм! Ведь кино онлайн смотреть сейчас так просто! Сервис megogo.net предлагает широкий ассортимент доступных для бесплатного просмотра онлайн кинофильмов на любой вкус.
/deartravel.ru/