Банк «РОССИЯ» и портал iGlobe.ru выпустили «Карту путешественника»

Tuesday, 14 January. 2014

Банк «РОССИЯ» предлагает своим клиентам новый карточный продукт - ко-брендинговую «Карту путешественника», выпускаемую в рамках программы, реализуемой вместе с порталом онлайн-бронирования туристических услуг iGlobe.ru. «Карта путешественника» - это банковская карта международной платежной системы VISA, подключенная к уникальной программе лояльности Travel Miles. Универсальная карта VISA «Карта путешественника» может заменить большинство существующих бонусных карт отдельных операторов — авиакомпаний или сетей отелей, и станет незаменимым помощником для тех, кто любит путешествовать. Программа Travel Miles позволяет ее участникам накапливать мили и использовать их на бронирование туристических услуг, представленных на онлайн-портале iGlobe.ru.
За операции по оплате товаров и услуг, осуществленные по «Карте путешественника», в том числе через Интернет, а также за каждую операцию по оплате услуг, произведенную на сайте iGlobe.ru и партнеров Программы Travel Miles, клиенту – путешественнику начисляются бонусные мили (1 миля за каждые 30 рублей, потраченные с использованием карты и/или её реквизитов, и до 15 миль за каждые 44 рубля, потраченных на сайте iGlobe.ru и партнеров). Эти мили впоследствии можно использовать на покупку авиабилетов, оплаты гостиниц или аренды транспорта на портале iGlobe.ru, где клиент может выбирать из более чем 380 авиакомпаний и более чем 200 000 отелей по всему миру.
В рамках программы Travel Miles возможна передача накопленных миль другим участникам – родственникам и друзьям. «Карта путешественника» от Банка «РОССИЯ» не только помогает своим владельцам превратить виртуальные мили в километры реальных путешествий, но и предлагает дополнительные преимущества, делающие путешествие удобным. Владельцы карт могут воспользоваться бесплатным Консьерж-сервисом, предоставляющим информационную и консультативную помощь держателям карт в любых вопросах, действующим по всему миру. Кроме того, к их услугам круглосуточная служба поддержки держателей карт Банка «РОССИЯ», бесплатное подключение к системе интернет-банкинга ABR DIRECT, SMS-информирование по операциям с использованием карты.
/ИА "Туринфо"/