Все лучшее для туристов на выставке Balttour-2014

Tuesday, 14 January. 2014

С 7 по 9 февраля в Риге в Международном выставочном центре на Кипсале пройдет 21-я международная выставка-ярмарка туризма Balttour-2014. В двух холлах – «Путешествуй по Латвии!» и «Открой мир!», будет представлено более 450 стендов, где свои лучшие предложения продемонстрируют около 700 туристических предприятий из Латвии, Италии, Израиля, России, Словакии, Испании, Таиланда, Турции, Туниса, Украины, Венгрии, Узбекистана, Вьетнама, Ганы и других стран. Туристические агентства, операторы, гостиницы, транспортные компании и другие, связанные с туризмом предприятия из более чем 38 государств презентуют себя как в национальных экспозициях, так и на отдельных стендах. Ожидается, что за три дня выставка примет около 30 тыс. посетителей.
«Balttour – крупнейшее туристическое событие Балтии. Радует стабильный рост объемов и развитие качественного содержания выставки. Выбранный три года назад формат распродажи путешествий себя оправдал, и сегодня Balttour превратилась в нужное событие для представителей туристической индустрии и их клиентов», – подчеркнула президент Латвийской ассоциации туристических агентов и операторов (ALTA) Кития Гитендорфа. Холл «Открой мир!» поразит богатым предложением зарубежных туров по выгодным ценам. Впервые в Balttour участвуют представители Португалии и Великобритании. После нескольких лет перерыва насладиться теплом Черного моря пригласит солнечная Грузия. В этом году в выставке участвует свыше 40 туристических предприятий из Эстонии и Литвы.
На Balttour будут представлены самые разнообразные средства передвижения – самолеты и автобусы, паромы и круизные лайнеры. Участвующие в выставке латвийские турагентства представляют почти все крупнейшие круизные компании мира.
/RATA-news/