Увеличено количество рейсов, доставляющих туристов к местам отдыха

Monday, 30 December. 2013

Служба трансферов "Fly Ski Shuttle", автобусы которой доставляют туристов из аэропортов прямо к лыжным трассам Трентино, в этом году увеличила количество рейсов и предлагает свои услуги тем, кто выбрал нашу провинцию для проведения своего зимнего отпуска. Услуги "Fly Ski Shuttle" позволяют туристам упростить перемещение из аэропорта на курорт, и провести время, сэкономленное на переезде, на лыжных трассах. В данном проекте принимают участие долины Валь-ди-Соле, Валь-ди-Фасса, Валь-ди-Фьемме, плато Паганелла, Фольгария, Лавароне и Лузерна, окрестности города Тренто и гора Монте-Бондоне, Сан Мартино-ди-Кастроцца, Пинцоло, Мадонна-ди-Кампильо и Примьеро. Цель проекта - организовать специальное автобусное сообщения, которое облегчит туристам, прилетающим на отдых в нашу провинцию на самолете, перемещение на курорты.
Данная служба трансферов работает каждые выходные с 7 декабря по 4 апреля, а также в дни 26 декабря и 2 января. Сообщение с аэропортами: Верона Катулло: 2 рейса по субботам и 1 по воскресеньям на курорты долин Валь-ди-Фьемме, Валь-ди-Фасса, горы Монте-Бондоне, плато Паганелла, плато Фольгария, Лавароне и Лузерна, долины Валь-ди-Соле, Сан Мартино-ди-Кастроцца, Мадонна-ди-Кампильо и Пинцоло. Бергамо Орио-аль-Серио: 2 рейса по субботам и 2 по воскресеньям на курорты долин Валь-ди-Соле, Валь-ди-Фьемме, Валь-ди-Фасса, горы Монте-Бондоне, плато Паганелла, плато Фольгария, Лавароне и Лузерна, Пинцоло и Мадонна-ди-Кампильо.
Венеция Марко Поло : 3 рейса по субботам и 3 рейса по воскресеньям. Трансферы на курорты Сан Мартино-ди-Кастроцца и Примьеро (1 - по субботам, и 1- по воскресеньям), в долины Валь-ди-Фасса и Валь-ди-Фьемме (2 рейса по субботам и 2 по воскресеньям). Для автобусов из Венеции предусмотрена остановка в Тревизо, чтобы забрать пассажиров, которые прибывают в местный аэропорт.
Стоимость трансфера в оба конца составляет 35 €, в один конец - 22€. Дети, которым еще не исполнилось 12 лет едут бесплатно, при одновременной покупке билетов для 2-х взрослых. Дети до двух лет - бесплатно.
В дни, по которым осуществляются трансферы, вы можете найти в аэропортах информационные стенды с представителями компании, к которым можно обращаться за любой информацией, касающейся данной услуги. Вы можете также связаться с ними по телефону. Заказать трансфер можно на сайте www.flyskishuttle.com, по электронной почте: booking@flyskishuttle.com или по телефону +39 0461 391111 (с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00). Трансфер должен быть заказан не позднее 12:00 четверга, предшествующего дням приезда и отъезда. После возможно сделать заказ только при наличии свободных мест в автобусе (о наличии мест можно узнать непосредственно в аэропорту или позвонив в call-центр).
/вОтпуск.ру/