В Запорожье поезд переехал пару во время секса на рельсах

Monday, 30 September. 2013

Инцидент произошел утром 28 сентября на железнодорожной станции "Запорожье-1". В результате, женщина приблизительно 30-40 лет погибла на месте, ее личность в настоящее время устанавливается. Ее спутник, 41-летний житель Херсонской области, получил тяжелые травмы. Он был доставлен в больницу в шоковом состоянии. Пострадавший сообщил оперативникам, что возвращался с подругой "из гостей", и что по дороге они "не преодолели свою природную страсть и захотели почувствовать экстрим рядом с железнодорожной колеей". По данному факту начато уголовное производство по статье 276 "Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта".

Как сообщает "Сегодня", после того, как медики вывели мужчину из шока, он впал в кому. В настоящее время делается все возможное, чтобы он остался жив. Следователи рассматривают несколько версий произошедшего, по одной из которых пара залезла под стоявший на рельсах поезд, рассчитывая, что в ближайшее время он не тронется с места.

По информации агентства УНН, которое ссылается на линейное отделение милиции станции "Запорожье-1", погибшая и пострадавший в момент происшествия находились в состоянии алкогольного опьянения.

"Лента.Ру"