Павел Астахов: гомосексуальная пара издевалась над мальчиком, рожденным суррогатной матерью из России

Monday, 1 July. 2013

"Американец Марк Ньютон и его партнер из Новой Зеландии Питер Труин за 8000 долларов уговорили женщину из России выносить им ребенка. Забрав мальчика, так называемые родители неоднократно совершали с ним действия сексуального характера, снимая это на фото и видео", - сообщил господин Астахов в понедельник в своем микроблоге Twitter.

По его данным, ребенок стал жертвой еще как минимум восьми педофилов во Франции, Германии и США, "куда его специально привозили для съемок в порнофильмах". "Следователи и прокуроры, расследовавшие это мерзкое преступление, были шокированы чудовищными подробностями эксплуатации мальчика", - сообщает господин Астахов.

"Российские дети-сироты всегда привлекали иностранных извращенцев из-за доступности. Запрещая иностранное усыновление мы ставим барьер для негодяев. Международное сотрудничество в сфере борьбы с педофилами дает возможность России выявить, разоблачить и покарать преступников, защитить детей", - заявил Павел Астахов. Он не уточнил, является ли этот факт предметом полицейского расследования. "После многолетней сексуальной эксплуатации пострадавший усыновленный российский мальчик передан в приемную американскую семью", - добавил господин Астахов.

"КоммерсантЪ"