Самый высокий жилой небоскреб, построенный в Дубае, ждет счастливчиков!

Monday, 16 May. 2011

 

The Torch (Факел) ДубаиНе смотря на то, что Дубай испытывает большие экономические трудности, это никоим образом не мешает его рынку недвижимости процветать, развиваться и обустраивать город новыми грандиозными зданиями. И вот, 13 мая был установлен новый рекорд. Компания Select Group сделала официальное заявление о том, что подошло к концу строительство небоскреба с элитным жильем – The Torch (Факел).

Здание, высотой 348 метров и стоимостью 182 млн. долларов имеет 86 этажей и 10 лифтов.

К слову, предыдущий рекорд принадлежал 323-метровому небоскребу, построенному в 2005 году и расположенному на Золотом Побережье Австралии.


Новый рекордсмен гордо возвышается в районе Dubai Marina.

Выбор пал на этот район по нескольким причинам:

Во-первых, такое местоположение обеспечивает великолепные виды на пристань для яхт, остров The Palm Jumeirah, и часть известного искусственного архипелага - The World.

Во-вторых, по данным консультационной компании Landmark Advisory , в нынешнем году здесь был отмечен существенный рост числа сделок с недвижимостью, обусловленный сниженными ценами.

Кроме того, этому району отдают наибольшее предпочтение и россияне, приобретающие недвижимость в Дубае.

В здании расположены:

- бассейны
- сауна
- парная
- тренажерный зал
- паркинг
- торговые точки
- охрана 24 часа


The Torch (Факел) Дубаи ОАЭ

«Факел» выглядит одинаково эффектно как днем, так и в ночное время, и может похвастаться шикарными апартаментами на любой вкус, в которых много пространства, света, элементов стиля, большие окна и балконы.
 

Землякова Марина