На "Славянский базар в Витебске" (Беларусь) билеты можно будет купить через Интернет

Tuesday, 22 March. 2011

Славянский базар

 

Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" к своему юбилею сделает прекрасный подарок поклонникам: билеты на фестивальные мероприятия можно будет купить через Интернет. Об этом сообщили в центре культуры "Витебск" (Беларусь).

Наряду с традиционным способом - продажей через кассы, билеты будут реализовываться с помощью компании Ticketpro, которая с 1992 года работает на рынке распространения билетов на различные мероприятия в 17 странах мира, включая Беларусь. Вся информация о проектах юбилейного XX фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске", заказе, бронировании, способах доставки и оплаты будет находиться на сайте компании.

Использование Интернета для распространения билетов, в первую очередь, позволит удовлетворить спрос российских и украинских зрителей, считают в центре культуры. Без сомнения, высокотехнологичный способ покупки билетов придется по душе и жителям Беларуси. Все это даст возможность увеличить доходы от реализации билетов на фестивальные мероприятия.

Еще одним преимуществом интернет-продаж в центре считают возможность сделать анализ мест и объемов реализации. Это, в свою очередь, будет способствовать проведению более четкой маркетинговой политики.

Система интернет-продажи билетов на концерты в Витебске начнет работать с апреля. С ее помощью можно будет приобрести билеты на концерт Надежды Бабкиной, выступление Московского цирка Никулина на Цветном бульваре, которые пройдут в мае в Летнем амфитеатре в Витебске.

Как сообщалось ранее, доходы XIX Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" превысили расходы на Вr332,5 млн.
 

Источник информации