Гостиница в форме яйца появится в Германии в следующем году

Wednesday, 7 December. 2011

шикарный отдых в ГерманииФантастически разнообразным и увлекательным может быть отдых в Германии. Туристы получают возможности побывать в самых знаменитых и красивых местах этой удивительной страны, ознакомиться с ее богатой историей и культурой. Набравшись впечатлений, можно провести ночь в удивительном месте – гостинице, которая по форме напоминает яйцо. Такое здание через несколько месяцев будет готово в городе Винтерберг на юге Германии.

В гостинице Oversum Vitalresort, которая будет находиться у подножия горы Калер-Астен, будет всего 77 номеров. Часть из них будет люксами, украшением которых занимались ведущие дизайнеры страны. Отметим, что у туристов, проводящих свой отдых в Германии, город Винтерберг и так пользуется популярностью, а после появления гостиницы в форме яйца от туристов не будет отбоя.

Новая гостиница будет иметь статус 4-звездочной, к услугам постояльцев будет сразу два ресторана с разнообразной кухней, конференц-зал на 500 мест, салон красоты, медицинский центр. Кроме того, новый отель будет специализироваться на оказании водных услуг. Туристам будут доступны крытые и закрытые бассейны, турецкая баня, несколько современных саун. Также среди обсдуживающего персонала нашлось место нескольким профессиональным массажистам.