25 мая 2011 года в Минске состоятся белорусско-корейский бизнес-семинар и контактно-кооперационная биржа

Tuesday, 24 May. 2011

 

На семинаре будут присутствовать представители деловых кругов двух стран смогут обсудить перспективы взаимовыгодного сотрудничества.

Как сообщили в Белорусской торгово-промышленной палате (БелТПП), специалисты 18 компаний-импортеров из Республики Корея проведут переговоры с представителями белорусского бизнеса по поводу поставок в их страну сельскохозяйственной, пищевой, парфюмерной продукции, удобрений, химикатов, цветных металлов, запчастей для транспорта, продуктов деревообработки и тканей.

В свою очередь, зарубежные гости готовы предложить белорусской стороне тяжелую технику, запчасти для автомобилей, продукты нефтехимии, промышленные изделия.

– Цель встречи – поиск деловых партнеров и инвесторов, обсуждение проектов взаимовыгодного сотрудничества, – пояснили в БелТПП.

Кроме бизнес-семинара и контактно-кооперационной биржи, которые пройдут в БелТПП в первой половине дня, намечены деловые переговоры в Совете Министров Республики Беларусь, Министерстве промышленности Республики Беларусь и в ОАО «Амкодор».
 

Источник информации